MJE15031G
DigiKey製品番号
MJE15031GOS-ND
メーカー
メーカー製品番号
MJE15031G
商品概要
TRANS PNP 150V 8A TO-220
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル PNP 150 V 8 A 30MHz 50 W スルーホール TO-220
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MJE15031G モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
20 @ 4A、2V
メーカー
電力 - 最大
50 W
梱包形態
チューブ
周波数 - トランジション
30MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
トランジスタタイプ
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
8 A
パッケージ/ケース
TO-220-3
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
150 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
500mV @ 100mA、1A