MC33375ST-3.3T3G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-223 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-223(TO-261) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MC33375ST-3.3T3G モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 200 µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 75dB(120Hz) |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 13V | パッケージ/ケース TO-261-4、TO-261AA |
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-223(TO-261) |
電圧ドロップアウト(最大) 0.5V @ 300mA | ベース品番 |