MBRS4201T3G
DigiKey製品番号
MBRS4201T3GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MBRS4201T3GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MBRS4201T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MBRS4201T3G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMC
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 4A 面実装 SMC
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
35 ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 200 V
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
SMC
電流 - 平均整流(Io)
4A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
860 mV @ 4 A