MBRB20200CTT4G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ARRAY SCHOT 200V 10A D2PAK |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオードアレイ 1組共通カソード 200 V 10A 面実装 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB |
データシート | データシート |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 900 mV @ 10 A |
メーカー onsemi | 速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |
シリーズ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 1 mA @ 200 V |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
技術 ショットキー | サプライヤデバイスパッケージ D2PAK |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 200 V | ベース品番 |
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり) 10A |