MBRA2H100T3G
DigiKey製品番号
MBRA2H100T3GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MBRA2H100T3GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MBRA2H100T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MBRA2H100T3G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 2A 面実装 SMA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MBRA2H100T3G モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
8 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
SMA
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
790 mV @ 2 A