LP2950CDT-3.3RKG
DigiKey製品番号
LP2950CDT-3.3RKGOSTR-ND - テープ&リール(TR)
LP2950CDT-3.3RKGOSCT-ND - カット テープ(CT)
LP2950CDT-3.3RKGOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LP2950CDT-3.3RKG
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 100MA DPAK
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA DPAK
EDA/CADモデル
LP2950CDT-3.3RKG モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
12 mA
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 入力(最大)
30V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.45V @ 100mA