LMV324AM14X
DigiKey製品番号
LMV324AM14XFSTR-ND - テープ&リール(TR)
LMV324AM14XFSCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
LMV324AM14X
商品概要
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 4 回路 レール ツー レール 14-SOIC
EDA/CADモデル
LMV324AM14X モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
1 mV
メーカー
電流 - 供給
100µA
電流 - 出力/チャンネル
34 mA
部品状況
生産中止品
電圧 - スパン(最小)
2.7 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
5.5 V
回路数
4
動作温度
-40°C~125°C
スルーレート
1.5V/µs
パッケージ/ケース
14-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
ゲイン帯域幅積
1.4 MHz