LM2576TV-015G は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
onsemi
在庫あり: 173
データシート
類似
Rochester Electronics, LLC
在庫あり: 5,888
データシート
類似
Rochester Electronics, LLC
在庫あり: 3,246
バック スイッチングレギュレータ IC 正または負 固定 15V 1 出力 3A TO-220-5成形フォームドリード
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LM2576TV-015G
DigiKey製品番号
LM2576TV-015GOS-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM2576TV-015G
商品概要
IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
LM2576TV-015G モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
梱包形態
チューブ
電流 - 出力
部品状況
生産中止品
周波数 - スイッチング
52kHz
出力構成
正または負
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
スルーホール
TO-220-5
電圧 - 入力(最小)
7V