LM2575T-3.3G
DigiKey製品番号
LM2575T-3.3GOS-ND
メーカー
メーカー製品番号
LM2575T-3.3G
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 1A TO-220-5
EDA/CADモデル
LM2575T-3.3G モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
梱包形態
チューブ
周波数 - スイッチング
52kHz
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
スルーホール
TO-220-5
電圧 - 入力(最小)
4.75V