CAV25M01YE-GT3
DigiKey製品番号
488-CAV25M01YE-GT3TR-ND - テープ&リール(TR)
488-CAV25M01YE-GT3CT-ND - カット テープ(CT)
488-CAV25M01YE-GT3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CAV25M01YE-GT3
商品概要
IC EEPROM 1MBIT SPI 10MHZ 8TSSOP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 1Mビット SPI 10 MHz 8-TSSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CAV25M01YE-GT3 モデル
カテゴリ
クロック周波数
10 MHz
メーカー
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TA)