BZX84C12
DigiKey製品番号
2156-BZX84C12-488-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C12
商品概要
ZENER DIODE, 12V, 5%, 0.25W, UNI
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 12 V 面実装
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
25 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8 V