BZX79C2V7
DigiKey製品番号
BZX79C2V7-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
BZX79C2V7
商品概要
DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
ダイオード - ツエナー 2.7 V 500 mW ±5% スルーホール DO-35
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZX79C2V7 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
75 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 100 mA
梱包形態
バルク
動作温度
-65°C~200°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
DO-35
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms