BAV70TT1G
DigiKey製品番号
BAV70TT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
BAV70TT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
BAV70TT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAV70TT1G
商品概要
DIODE ARRAY GP 100V 200MA SC75
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 200mA(DC) 面実装 SC-75、SOT-416
EDA/CADモデル
BAV70TT1G モデル
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
onsemi
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 70 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
パッケージ/ケース
SC-75、SOT-416
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
SC-75、SOT-416
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
200mA(DC)
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.25 V @ 150 mA