BAS40-04LT1 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 826,617
データシート
類似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 18,470
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
ダイオードアレイ 1組直列接続 40 V 120mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
タシートを参照ください。
BAS40-04LT1
DigiKey製品番号
BAS40-04LT1OSTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BAS40-04LT1
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 40V 120MA SOT23
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BAS40-04LT1 モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 40 mA
メーカー
onsemi
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 25 V
部品状況
生産中止品
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
120mA(DC)