1N5913BRLG
DigiKey製品番号
1N5913BRLGOSTR-ND - テープ&リール(TR)
1N5913BRLGOSCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1N5913BRLG
商品概要
DIODE ZENER 3.3V 3W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.3 V 3 W ±5% スルーホール アキシャル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 200 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-65°C~200°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
電力 - 最大
3 W
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
10 Ohms