1N5343BRLG | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 7.5V 5W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 7.5 V 5 W ±5% スルーホール アキシャル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 1N5343BRLG モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 10 µA @ 5.7 V |
メーカー | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 1.2 V @ 1 A |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 動作温度 -65°C~200°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ スルーホール |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | パッケージ/ケース |
許容誤差 ±5% | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
電力 - 最大 5 W | ベース品番 |
インピーダンス(最大)(Zzt) 1.5 Ohms |