12A02CH-TL-E は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Rohm Semiconductor
在庫あり: 399
データシート
類似
Rohm Semiconductor
在庫あり: 4,726
データシート
在庫あり: 2,493
Diodes Incorporated
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル PNP 12 V 1 A 450MHz 700 mW 面実装 3-CPH
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
12A02CH-TL-E
DigiKey製品番号
12A02CH-TL-EOSTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
12A02CH-TL-E
商品概要
TRANS PNP 12V 1A 3-CPH
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
300 @ 10mA、2V
メーカー
電力 - 最大
700 mW
梱包形態
テープ&リール(TR)
周波数 - トランジション
450MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
150°C(TJ)
トランジスタタイプ
取り付けタイプ
面実装
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
1 A
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
12 V
サプライヤデバイスパッケージ
3-CPH
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
240mV @ 20mA、400mA