OSTOQ12A050の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
OSTOQ12A050
DigiKey製品番号
OSTOQ12A050-ND
メーカー
メーカー製品番号
OSTOQ12A050
商品概要
TERM BLOCK HDR 12POS 7.50MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(2面) 0.295インチ(7.50mm) 垂直 スルーホール
カテゴリ
終端スタイル
はんだ
メーカー
On Shore Technology Inc.
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
電圧 - UL
300 V
梱包形態
バルク
動作温度
-30°C~105°C
部品状況
アクティブ
コンタクト嵌合仕上げ
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(2面)
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
12
ハウジング材料
熱可逆性
レベルあたりの極数
12
コンタクトテール長
0.157インチ(4.00mm)
レベル数
1
絶縁高さ
0.157インチ(4.00mm)
ピッチ
0.295インチ(7.50mm)