EDSTLZ990/23 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
On Shore Technology Inc.
在庫あり: 0
データシート
23 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.200インチ(5.08mm) 45° 45° スルーホール
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EDSTLZ990/23
DigiKey製品番号
ED1928-ND
メーカー
メーカー製品番号
EDSTLZ990/23
商品概要
TERM BLOCK HDR 23POS 5.08MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ヘッダ方向
45°
メーカー
On Shore Technology Inc.
プラグワイヤ入口
45°
シリーズ
終端スタイル
はんだ
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
電圧 - UL
300 V
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面)
動作温度
-30°C~105°C
ポジション数
23
ハウジング材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
レベルあたりの極数
23
コンタクトテール長
0.161インチ(4.10mm)
レベル数
1
絶縁高さ
0.571インチ(14.50mm)
ピッチ
0.200インチ(5.08mm)