ED500/12DS は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 0
データシート
類似
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 76
データシート
Same Sky (Formerly CUI Devices)
在庫あり: 0
12 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して水平 0.197インチ(5.00mm) スルーホール
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ED500/12DS
ED500/12DS
ED500/12DS
DigiKey製品番号
ED2226-ND
メーカー
メーカー製品番号
ED500/12DS
商品概要
TERM BLK 12P SIDE ENTRY 5MM PCB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ワイヤゲージ
14-22 AWG
メーカー
On Shore Technology Inc.
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
ワイヤ終端
ネジ - リーフスプリング、ワイヤガード
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~105°C
レベル数
1
ハウジング材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
レベルあたりの極数
12
コンタクト材料 - メッキ
真鍮
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
クランプ材 - メッキ
鋼、ステンレス
嵌合方向
ボードに対して水平
トルク - ネジ
0.4Nm(3.5ポンド-インチ)
電流
15 A
ネジ山
M2.6
電圧
300 V