ED020PLCZ
DigiKey製品番号
ED3062-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
ED020PLCZ
商品概要
CONN SOCKET PLCC 20POS TIN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
20(4 x 5) 極 PLCC ソケット 錫 スルーホール
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
On Shore Technology Inc.
ピッチ - ポスト
0.100インチ(2.54mm)
シリーズ
コンタクト仕上げ - ポスト
梱包形態
チューブ
コンタクト材料 - ポスト
燐青銅
部品状況
アクティブ
ハウジング材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
タイプ
PLCC
動作温度
-55°C~105°C
極またはピン(グリッド)の数
20(4 x 5)
終端ポスト長
0.118インチ(3.00mm)
ピッチ - 嵌合
0.100インチ(2.54mm)
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクト仕上げ - 嵌合
定格電流(A)
1 A