G6D-1A-ASI-NPDC24
G6D-1A-ASI-NPDC24
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
G6D-1A-ASI-NP DC24
DigiKey製品番号
39-G6D-1A-ASI-NPDC24-ND
メーカー
メーカー製品番号
G6D-1A-ASI-NP DC24
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPST-NO(1フォームA) 24VDC コイル スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
G6D-1A-ASI-NP DC24 モデル
カテゴリ
終端スタイル
PCピン
メーカー
シール定格
密閉型 - 完全
シリーズ
ピックアップ電圧
16.8 V DC
梱包形態
バルク
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
10 ms
取り付けタイプ
開放時間
5 ms
コイル電圧
動作温度
-25°C~70°C
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
コンタクト材料
銀合金
コンタクト定格(電流)
5 A
承認機関
CSA、TUV、UR
スイッチング電圧
250VAC、30VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
1250VA、150W
コイル抵抗
2.88 kOhms
コイル電流
8.3 mA