G3VM-601G1
DigiKey製品番号
Z12326-ND
メーカー
メーカー製品番号
G3VM-601G1
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 70MA 0-600V
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA) 4-SOP(0.173インチ、4.40mm)
EDA/CADモデル
G3VM-601G1 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
1.27VDC
メーカー
電圧 - 負荷
0 V ~ 600 V
シリーズ
負荷電流
70 mA
梱包形態
チューブ
オン状態抵抗値(最大)
60 Ohms
部品状況
アクティブ
終端スタイル
ガルウィング
動作温度
-40°C~85°C