G3VM-401G
DigiKey製品番号
Z2095-ND
メーカー
メーカー製品番号
G3VM-401G
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA) 4-SOP(0.173インチ、4.40mm)
EDA/CADモデル
G3VM-401G モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
1.15VDC
メーカー
電圧 - 負荷
0 V ~ 400 V
シリーズ
負荷電流
120 mA
梱包形態
チューブ
オン状態抵抗値(最大)
35 Ohms
部品状況
アクティブ
終端スタイル
ガルウィング
動作温度
-40°C~85°C