G3VM-101LR は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Omron Electronics Inc-EMC Div
在庫あり: 3,796
データシート
パラメータ等価
Omron Electronics Inc-EMC Div
在庫あり: 1,805
データシート
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA) 4-SMD(0.165インチ、4.20mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
MOS FET Relay Module G3VM-66M
G3VM-101LR
DigiKey製品番号
Z8593-ND
メーカー
メーカー製品番号
G3VM-101LR
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 80MA 0-100V
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
G3VM-101LR モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
1.15VDC
メーカー
電圧 - 負荷
0 V ~ 100 V
シリーズ
負荷電流
80 mA
梱包形態
バルク
オン状態抵抗値(最大)
14 Ohms
部品状況
購入可能最終日あり
終端スタイル
SMD(SMT)タブ
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-40°C~110°C