EE-SY1200 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Omron Electronics Inc-EMC Div
在庫あり: 19,698
データシート
反射型 光センサ 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Photomicrosensor SMD Series
Photomicrosensors Small screw mounting connector series
EE-SY1200
DigiKey製品番号
OR1038TR-ND - テープ&リール(TR)
OR1038CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
EE-SY1200
商品概要
SENSOR PHOTO ULTRA COMP SMD
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
EE-SY1200 モデル
カテゴリ
電流 - DC順方向(If)(最大)
50 mA
メーカー
Omron Electronics Inc-EMC Div
出力タイプ
フォトトランジスタ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
応答時間
30µs、30µs
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
センシング方法
反射型
パッケージ/ケース
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
30 V
動作温度
-25°C~85°C
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
20 mA