Z-15GW55-B
DigiKey製品番号
Z8194-ND
メーカー
メーカー製品番号
Z-15GW55-B
商品概要
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
スイッチ SPDT シャーシマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
Z-15GW55-B モデル
カテゴリ
終端スタイル
ネジ端子
メーカー
Omron Automation and Safety
防塵防水
IP62
シリーズ
作動力
100gf
梱包形態
バルク
解放力
14gf
部品状況
アクティブ
作動位置
0.748インチ(19.0mm)
回路
SPDT
差動行程
0.080インチ(2.0mm)
スイッチ機能
オン-モメンタリ
オーバートラベル
0.219インチ(5.6mm)
定格電流(A)
15A(AC)、6A(DC)
機械的寿命
10、000、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V
電気的寿命
500、000サイクル
定格電圧 - DC
30 V
動作温度
-15°C~80°C