S8VK-S24024
DigiKey製品番号
Z8169-ND
メーカー
メーカー製品番号
S8VK-S24024
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 10A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S8VK-S24024 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
10A
メーカー
Omron Automation and Safety
電力(ワット)
240W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
93%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、PFC、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.81インチ x 幅1.50インチ x 高さ4.88インチ(122.2mm x 38.0mm x 124.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
90V
承認機関
CE、cURus、TUV
DC電圧 - 入力(最大)
350V
ベース品番
電圧 - 出力1
24V