R88M-K90010C-S2の画像はありません
タシートを参照ください。
R88M-K90010C-S2
DigiKey製品番号
R88M-K90010C-S2-ND
メーカー
メーカー製品番号
R88M-K90010C-S2
商品概要
SERVOMOTOR 1000 RPM 400V
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 1000 RPM 900W 絶対 400VAC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R88M-K90010C-S2 モデル
カテゴリ
サイズ/寸法
正方形 - 5.118インチ x 5.118インチ(130.00mm x 130.00mm)
直径 - シャフト
0.866インチ(22.00mm)
シリーズ
長さ - シャフトとベアリング
2.760インチ(70.00mm)
取り付け穴間隔
5.709インチ(145.00mm)
特長
キー
2733 / 19300
電圧 - 定格
400VAC
動作温度
0°C~40°C
RPM
1000 RPM
1216 / 8590
重量
15ポンド(6.8 kg)
電力 - 定格
900W