R88M-K75030H-BOS2の画像はありません
タシートを参照ください。
R88M-K75030H-BOS2
DigiKey製品番号
R88M-K75030H-BOS2-ND
メーカー
メーカー製品番号
R88M-K75030H-BOS2
商品概要
SERVOMOTOR 3000 RPM 230V
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 3000 RPM 750W 増分 230VAC
カテゴリ
サイズ/寸法
正方形 - 3.150インチ x 3.150インチ(80.00mm x 80.00mm)
直径 - シャフト
0.748インチ(19.00mm)
シリーズ
長さ - シャフトとベアリング
1.378インチ(35.00mm)
取り付け穴間隔
3.543インチ(90.00mm)
特長
ブレーキ、キー、オイルシール
1005 / 7100
電圧 - 定格
230VAC
動作温度
0°C~40°C
RPM
3000 RPM
339.9 / 2400
重量
6.8ポンド(3.1 kg)
電力 - 定格
750W