R88M-K1K530T-BS2
DigiKey製品番号
R88M-K1K530T-BS2-ND
メーカー
メーカー製品番号
R88M-K1K530T-BS2
商品概要
SERVOMOTOR 3000 RPM 230V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACモータ サーボモータ 3000 RPM 1.5kW 絶対 230VAC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R88M-K1K530T-BS2 モデル
カテゴリ
サイズ/寸法
正方形 - 3.937インチ x 3.937インチ(100.00mm x 100.00mm)
メーカー
Omron Automation and Safety
直径 - シャフト
0.748インチ(19.00mm)
シリーズ
長さ - シャフトとベアリング
2.165インチ(55.00mm)
梱包形態
バルク
取り付け穴間隔
4.528インチ(115.00mm)
部品状況
アクティブ
終端スタイル
コネクタ
タイプ
ACモータ
特長
ブレーキ、キー
機能
サーボモータ
トルク - 瞬間最大(オンスインチ/mNm)
2025 / 14300
電圧 - 定格
230VAC
動作温度
0°C~40°C
RPM
3000 RPM
承認機関
CE、CSA、cULus、TUV、UL
675.5 / 4770
重量
12ポンド(5.4 kg)
電力 - 定格
1.5kW