MYQ4ZN DC100/110
DigiKey製品番号
Z9822-ND
メーカー
メーカー製品番号
MYQ4ZN DC100/110
商品概要
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 110V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー 4PDT(4フォームC) ソケット式
カテゴリ
特長
点灯インジケータ
メーカー
Omron Automation and Safety
終端スタイル
プラグイン
シリーズ
シール定格
密閉型 - 完全
梱包形態
バルク
ピックアップ電圧
88 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
11 VDC
取り付けタイプ
ソケット式
動作時間
20 ms
コイル電圧
110VDC
開放時間
20 ms
コンタクトフォーム
4PDT(4フォームC)
動作温度
-55°C~60°C
コンタクト定格(電流)
1 A
コンタクト材料
銀(Ag)、金(Au)
スイッチング電圧
250VAC、125VDC - 最大
承認機関
CSA、UR
負荷 - 最大スイッチング
250VA、125W
リレータイプ
汎用
コイル電流
9.1 mA
コイル抵抗
11 kOhms