M2BJ-BH24D-D
DigiKey製品番号
Z11261-ND
メーカー
メーカー製品番号
M2BJ-BH24D-D
商品概要
BUZZER PIEZO 26X20MM PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 圧電 50mA 3kHz 70dB @ 12V、100cm パネルマウント コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
M2BJ-BH24D-D モデル
カテゴリ
持続時間
可変
メーカー
Omron Automation and Safety
音圧レベル(SPL)
70dB @ 12V、100cm
シリーズ
電流 - 供給
50mA
梱包形態
バルク
ポート位置
部品状況
アクティブ
動作温度
-10°C~55°C
ドライバ回路
インジケータ、内部駆動
取り付けタイプ
パネルマウント
入力タイプ
DC
終端
コネクタ
電圧範囲
12~24V
サイズ/寸法
長さ1.024インチ x 幅0.787インチ(26.00mm x 20.00mm)
周波数
3kHz
高さ - 座高(最大)
1.752インチ(44.50mm)