G3PE-215B-DC12-24
DigiKey製品番号
Z3208-ND
メーカー
メーカー製品番号
G3PE-215B-DC12-24
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 15A 100-240V
メーカーの標準リードタイム
15 週間
EDA/CADモデル
G3PE-215B-DC12-24 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
12~24VDC
メーカー
電圧 - 負荷
100 V ~ 240 V
シリーズ
負荷電流
15 A
梱包形態
バルク
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~100°C