F3SG-4SRA1200-25
DigiKey製品番号
236-F3SG-4SRA1200-25-ND
メーカー
メーカー製品番号
F3SG-4SRA1200-25
商品概要
LIGHT CURTAIN HAND 25MM
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
ライトカーテン 25mm ハンド ブランキング、ミュート機能
カテゴリ
ビーム数
60
メーカー
Omron Automation and Safety
ビームピッチ
20mm
シリーズ
作動範囲
0.3m~20.0m
梱包形態
バルク
特長
ブランキング、ミュート機能
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP65/IP67/IP67G - 防塵密閉、耐油、耐水、防水
保護
ハンド
動作温度
-30°C~55°C
検出能力
25mm
電圧 - 供給
24VDC
保護高さ
1200mm