E3AS-F1000IPD 5Mの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
E3AS-F1000IPD 5M
DigiKey製品番号
236-E3AS-F1000IPD5M-ND
メーカー
メーカー製品番号
E3AS-F1000IPD 5M
商品概要
PHOTOELECTRIC SENSOR; TIME-OF-FL
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
反射型 光センサ 1.969インチ~ 39.370インチ(50mm~1m) PNP
カテゴリ
出力構成
PNP
メーカー
Omron Automation and Safety
光源
赤外線(940nm)
シリーズ
接続方法
ケーブル
梱包形態
防塵防水
IP67、IP69K、IEC 60529
部品状況
アクティブ
ケーブル長
196.85インチ(5m)
センシング方法
反射型
調整タイプ
ティーチング方式
センシング距離
1.969インチ~ 39.370インチ(50mm~1m)
動作温度
-20°C~55°C
電圧 - 供給
10V~30V