E2EM-X15X1-M1J 0.3M は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Omron Automation and Safety
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
E2EM-X15X1-M1J 0.3M
DigiKey製品番号
E2EM-X15X1-M1J0.3M-ND
メーカー
メーカー製品番号
E2EM-X15X1-M1J 0.3M
商品概要
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
客先参照品番
詳細な説明
誘導性 近接センサ 0.591インチ(15mm) IP67 円筒、ネジ山付き - M30
EDA/CADモデル
E2EM-X15X1-M1J 0.3M モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
Omron Automation and Safety
材料 - 本体
ニッケルメッキ真鍮
シリーズ
電圧 - 供給
10V~30V
梱包形態
バルク
終端スタイル
ケーブルリード
部品状況
生産中止品
動作温度
-25°C~70°C
センサのタイプ
誘導性
防塵防水
IP67
センシング距離
0.591インチ(15mm)
インジケータ
LED
出力タイプ
NPN-NO、2ワイヤ
パッケージ/ケース
円筒、ネジ山付き - M30
応答周波数
250Hz