E2EC-C1R5D2
DigiKey製品番号
Z3331-ND
メーカー
メーカー製品番号
E2EC-C1R5D2
商品概要
SENSOR PROX INDUCT 1.5MM CYLIND
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
誘導性 近接センサ 0.059インチ(1.5mm) IP67 シリンダ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
E2EC-C1R5D2 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
Omron Automation and Safety
材料 - 本体
ニッケルメッキ真鍮
シリーズ
電圧 - 供給
10V~30V
梱包形態
バルク
終端スタイル
ケーブルリード
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~70°C
センサのタイプ
誘導性
防塵防水
IP67
センシング距離
0.059インチ(1.5mm)
インジケータ
LED
出力タイプ
NPN-NC、2ワイヤ
パッケージ/ケース
シリンダ
応答周波数
1.5kHz