A22EL-M-12A-11
A22EL-M-12A-11
A22EL-M-12A-11
DigiKey製品番号
SW1227-ND
メーカー
メーカー製品番号
A22EL-M-12A-11
商品概要
SW E-STOP TWIST RESET 10A 110V
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
緊急停止スイッチ DPST-NO/NC 正面パネルマウント Illuminated(Red)
カテゴリ
定格電流(A)
10A(AC/DC)
メーカー
Omron Automation and Safety
定格電圧 - AC
110 V
シリーズ
定格電圧 - DC
24 V
梱包形態
バルク
パネル加工寸法
丸型 - 直径22.30mm
部品状況
アクティブ
終端スタイル
ネジ端子
取り付けタイプ
正面パネルマウント
防塵防水
IP65 - ほこり止め、防水型
リセット操作
Twist
動作温度
-20°C~55°C
回路
DPST-NO/NC
照光電圧(公称)
12 VAC/DC