A16L-TWA-24D-1
DigiKey製品番号
A16L-TWA-24D-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
A16L-TWA-24D-1
商品概要
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPDT 標準、照明付き 正面パネルマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
A16L-TWA-24D-1 モデル
カテゴリ
アクチュエータマーク
マークなし
メーカー
色 - アクチュエータ/キャップ
シリーズ
照光タイプ、色
LED、白
梱包形態
バルク
照光電圧(公称)
24 VDC
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだ、クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
取り付けタイプ
正面パネルマウント
防塵防水
IP40
タイプ
標準、照明付き
パネル加工寸法
丸型 - 直径16.00mm
回路
動作温度
-10°C~55°C
スイッチ機能
オン-オン
機械的寿命
200、000サイクル
定格電流(A)
5A(AC)
電気的寿命
100、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V