A165W-A2MG-24D-1
DigiKey製品番号
Z1369-ND
メーカー
メーカー製品番号
A165W-A2MG-24D-1
商品概要
SWITCH SELECT 2POS SPDT 5A 125V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
セレクタスイッチ 2 極 SPDT 5A(AC)、3A(DC) 125 V パネルマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
A165W-A2MG-24D-1 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
照光タイプ、色
LED、緑
メーカー
Omron Automation and Safety
照光電圧(公称)
24 VDC
シリーズ
取り付けタイプ
パネルマウント
梱包形態
バルク
終端スタイル
はんだ、クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
部品状況
アクティブ
パネル加工寸法
丸型 - 直径16.00mm
タイプ
標準
防塵防水
IP65 - 防塵、耐油性および耐水性
回路
SPDT
特長
ベゼル - 正方形
ポジション数
2
動作温度
-10°C~55°C
スイッチ機能
オン-オン
フランジ背面奥行き
28.50mm
定格電流(A)
5A(AC)、3A(DC)
機械的寿命
250、000サイクル
定格電圧 - AC
125 V
電気的寿命
100、000サイクル
定格電圧 - DC
30 V