UDT020A0X3-SRZ は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Bel Power Solutions
在庫あり: 0
データシート
非絶縁PoLモジュール、デジタル DC/DCコンバータ 1 出力 0.5~5.5V 20A 3V - 14.4V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
UDT020A0X3-SRZ
DigiKey製品番号
555-UDT020A0X3-SRZTR-ND - テープ&リール(TR)
555-UDT020A0X3-SRZCT-ND - カット テープ(CT)
555-UDT020A0X3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UDT020A0X3-SRZ
商品概要
DC DC CONVERTER 0.5-5.5V
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
20A
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
デジタル、リモートオン/オフおよびUVLO付き
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
効率
95.2%
タイプ
非絶縁PoLモジュール、デジタル
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
16-SMDモジュール
電圧 - 入力(最小)
3V
サイズ/寸法
長さ0.80インチ x 幅0.45インチ x 高さ0.33インチ(20.3mm x 11.4mm x 8.5mm)
電圧 - 入力(最大)
14.4V