QBVW033A0B41-PHZ
DigiKey製品番号
555-QBVW033A0B41-PHZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
QBVW033A0B41-PHZ
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 396W
詳細な説明
中間バスコンバータ、アナログ DC/DCコンバータ 1 出力 12V 33A 36V - 75V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
396 W
メーカー
電圧 - 絶縁
2.25 kV
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~85°C
効率
95.5%
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
8-DIPモジュール、1/4ブリック
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.30インチ x 幅1.45インチ x 高さ0.50インチ(58.4mm x 36.8mm x 12.6mm)
電流 - 出力(最大)
33A