QBVW033A0B41-HZ
DigiKey製品番号
555-QBVW033A0B41-HZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
QBVW033A0B41-HZ
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 400W
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
中間バスコンバータ、アナログ DC/DCコンバータ 1 出力 12V 33A 36V - 75V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
400 W
メーカー
電圧 - 絶縁
2.25 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、UVLO
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
中間バスコンバータ、アナログ
効率
96%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
5-DIPモジュール、1/4ブリック
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.30インチ x 幅1.45インチ x 高さ0.46インチ(58.4mm x 36.8mm x 11.7mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
33A