MLX120A0XY3-SRZ
DigiKey製品番号
555-MLX120A0XY3-SRZTR-ND - テープ&リール(TR)
555-MLX120A0XY3-SRZCT-ND - カット テープ(CT)
555-MLX120A0XY3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLX120A0XY3-SRZ
商品概要
120A DC/DC CONVERT 0.45-2.0V, MA
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
DC/DCコンバータ 出力 120A 7V - 14V 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
調整可能出力、PMBus™、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
効率
80.5%
電圧 - 入力(最小)
7V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
14V
承認機関
CSA、UL、VDE
電流 - 出力(最大)
120A