APXW012A0X3-78SRDZ
DigiKey製品番号
555-APXW012A0X3-78SRDZTR-ND - テープ&リール(TR)
555-APXW012A0X3-78SRDZCT-ND - カット テープ(CT)
555-APXW012A0X3-78SRDZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APXW012A0X3-78SRDZ
商品概要
DC DC CONVERTER 3-18V
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3~18V 12A 9V - 36V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
216 W
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
95.5%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
10-SMDモジュール、9本のリード線
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.53インチ x 高さ0.39インチ(33.0mm x 13.5mm x 10.0mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
規格番号
電流 - 出力(最大)
12A