APTH020A0X3-SRZ は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
OmniOn Power
在庫あり: 0
データシート
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 0.6~3.6V 20A 2.4V - 5.5V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
APTH020A0X3-SRZ
DigiKey製品番号
555-1260-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
APTH020A0X3-SRZ
商品概要
DC DC CONVERTER 0.6-3.6V 72W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
20A
メーカー
電力(ワット)
72 W
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
テープ&リール(TR)
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、UVLO
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
非絶縁PoLモジュール
効率
92.9%
出力数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
2.4V
パッケージ/ケース
10-SMDモジュール
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.53インチ x 高さ0.33インチ(33.0mm x 13.5mm x 8.5mm)