LINEAR-MOTOR-55MMの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LINEAR-MOTOR-55MM
DigiKey製品番号
1188-LINEAR-MOTOR-55MM-ND
メーカー
メーカー製品番号
LINEAR-MOTOR-55MM
商品概要
LINEAR ACTUATOR 55MM STROKE 6VDC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
リニアアクチュエータ 2.165インチ(55.00mm) ボールネジ 6VDC
カテゴリ
ストローク長
2.165インチ(55.00mm)
メーカー
Olimex LTD
電圧 - 定格
6VDC