OWR-0745T-32
DigiKey製品番号
3949-OWR-0745T-32-ND
メーカー
メーカー製品番号
OWR-0745T-32
商品概要
SPEAKER 32OHM 1MW TOP PORT 68DB
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 Ohms イヤホンドライバ スピーカ 1 mW 100 Hz ~ 20 kHz 上 円形
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CADモデル
OWR-0745T-32 モデル
カテゴリ
電力 - 定格
1 mW
メーカー
Ole Wolff Electronics Inc
電力 - 最大
1 mW
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
円形
技術
磁気
材料 - コーン
プラスチック
タイプ
イヤホンドライバ
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
100 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IP64 - ほこり止め、耐水性
周波数 - 自己共振
2.37kHz
終端
はんだパッド
インピーダンス
32 Ohms
サイズ/寸法
直径0.276インチ(7.00mm)
効率 - dBA
68
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)
効率 - テスト
1mW/10mm
動作温度
-25°C~60°C