OWPB-2002-36-A
DigiKey製品番号
3949-OWPB-2002-36-A-ND
メーカー
メーカー製品番号
OWPB-2002-36-A
商品概要
BUZZER ELEMENT STD 3.6KHZ 20MM
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.6 kHz 標準 ブザー素子 30V p-p 直径0.787インチ(20.00mm) 500 Ohms
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OWPB-2002-36-A モデル
カテゴリ
タイプ
標準
メーカー
Ole Wolff Electronics Inc
インピーダンス
500 Ohms
梱包形態
バルク
静電容量 @ 周波数
20000pF @ 120Hz
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~60°C
周波数
3.6 kHz
サイズ/寸法
直径0.787インチ(20.00mm)
電圧 - 入力(最大)
30V p-p